Mockingjay's song

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mockingjay's song » Guest book » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Doctor написал(а):

Его бы ещё найти бы. А насчёт имени спасибо. Я тогда зарегистрируюсь.

Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть хдд
Так, ну, смотря из деятельности вашего персонажа. Мы можем вам предложить два варианта, один из которых очевиден - капитолий. Второй можно обсудить только в лс, так что ждем вашей регистрации)

0

42

... написал(а):

Простите, но можете снимать Каю Скоделарио с придержанных.
Удачи и процветания Вам!

Хорошо, мы учтем этот момент. Спасибо, что предупредили.
Мы, все равно, вас ждем)

0

43

доброго времени суток, сладкие.
я тут к вам по такому делу: можно ли дополнить образ очаровательного марвела гомосексуальной ориентацией? как-то так мне видится персонаж.
вот что с людьми катон делает.

0

44

дивавоуг написал(а):

Здравствуй, печенька ты моя хрустящая)

дивавоуг написал(а):

я тут к вам по такому делу: можно ли дополнить образ очаровательного марвела гомосексуальной ориентацией? как-то так мне видится персонаж.

Кхм... Жестоко вы, конечно, с персонажем...
Может, бисексуальной ориентацией? Тут вы, хотя бы, надежду женскому полу даете...
Ну, а вообще, я не сторонница всего этого. Вам решать, стоит ли.
Для меня Марвел персонаж достаточно мужественный. Не могу его представить в постели с парнем, уж, простите меня. Он у меня всегда рядом с хрупкой девушкой рисуется.
И еще, если смотреть по акции:

Clove Coleman написал(а):

К Марвелу нельзя не проникнуться всей душой, Като и Мирта могут назвать его своим другом, поговорить по душам, а последняя знает, что тот в свою очередь испытывает к ней симпатию, что ж, это так и только, ничего больше.

Вот, как-то, этот момент уже тонко намекает на отношения с девушкой.
В общем-то, вы можете связаться с Clove Coleman, которая и попросила Марвела в игру. С ней и выясните данный момент. Я свое мнение сказала на этот счет.)

0

45

дивавоуг написал(а):

доброго. Марвел - персонаж акции нашей Мирты и все такие вопросы естественно к ней

дивавоуг написал(а):

только не говорите, что Марвел будет встречаться с Катоном. Если это так, то я катигорично против такого персонажа вообще

0

46

Rue написал(а):

только не говорите, что Марвел будет встречаться с Катоном. Если это так, то я катигорично против такого персонажа вообще

давайте начнем с того, что Катон целиком исключительно за Клато и ничего такого сам не намерен прокручивать хд Может у Марвела кто в первом дистрикте остался и все такое хд В общем, рискну влезть, так как заявку мы вместе с Клоув делали: думаю, что это не столь принципиально и если игрок так видит - пусть будет так. К тому же лично я ничего против не имею, ну, как-то так)

0

47

Cato Woods написал(а):

К тому же лично я ничего против не имею, ну, как-то так)

Изнасилуют тебя на игрищах... хдд

0

48

скажите, кто из женских персонажей нужен больше всего в игру?

0

49

желательно из трибутов?
и как у Вас проходит игра?
не по книге?
у вас остается только74 голодные игры из книги,а все остальное у Вас по-другому, так?

0

50

*** написал(а):

скажите, кто из женских персонажей нужен больше всего в игру?

Честно сказать, без разницы. Посмотрите акции, там прописаны персонажи, которые требуются. В принципе, нам любые сейчас девушки нужны, как и парни)

*** написал(а):

и как у Вас проходит игра?
не по книге?
у вас остается только74 голодные игры из книги,а все остальное у Вас по-другому, так?

Для начала, стоит заметить, что наша игра опирается на этот канон, мы проводим и 74, а позже, и 75 Голодные Игры. Но это - всего лишь шаблон, в который мы вплетаем свою сетку игры. То есть, в принципе, если смотреть поверхностно, то игра будет идти, в общем-то, по книге, но если углубиться в игру, то можно легко понять, что все намного сложнее и интереснее, нежели в трилогии.
Так же, у нас есть специальная тема Важно, где есть ответы на интересующие вас вопросы. Вот ответ на ваш вопрос:

M.Millerman написал(а):

Что нас ждет?
Думаю, многие задались этим вопросом.
Надо сказать, что один момент достаточно хорошо прописан в сюжете ролевой - игра наполовину канонная.
Это значит, что можете не надеятся на книги, желая узнать, что будет дальше.
У нас будет много неожиданностей, которые пойдут вразрез с сюжетом.
Мы предлагаем альтернативную реальность.
Для начала, стоит заметить, что у нас, даже, капитолий будет не просто просиживать задницы, наблюдая за Голодными Играми, а самостоятельно развлекаться со Смертью. Сие развлечение будет неофициально, и не будет иметь каких-либо временных ограничений. Аристократия, тоже, любит "веселиться". Думаю, это стоит учесть. Так что, нельзя принебрегать положением капитолия, упрекая в том, что эти персонажи будут скучно жить. Ох, нет, ребятки. Здесь никому не будет спокойно.
Каждый будет чем-то занят, тут никто без дела не останется. Так что, даже, если вы не попали на Голодные Игры - не расстраивайтесь. Вас ждет еще более непредсказуемый сюжет.

0

51

простите, но ни в навигации, ни в таблице не было написано этой темы, а мой трафик не особо позволяет по всему  форуму, поэтому было бы неплохо вставить эту тему в таблицу, чтобы было проще ориентироваться)
ну раз я все равно уже здесь, скажите а Энни Креста может освободиться?

0

52

*** написал(а):

простите, но ни в навигации, ни в таблице не было написано этой темы, а мой трафик не особо позволяет по всему  форуму, поэтому было бы неплохо вставить эту тему в таблицу, чтобы было проще ориентироваться)
ну раз я все равно уже здесь, скажите а Энни Креста может освободиться?

простите, поставим обязательно))
да, конечно может, сейчас удалю профиль и можете занимать)

0

53

Rue написал(а):

простите, поставим обязательно))
да, конечно может, сейчас удалю профиль и можете занимать)

спасибо)

M.Millerman написал(а):

Четвертый дистрикт.
- Пираты.
- Много пьют, мало работают, много бунтуют.

и еще у меня возник вопрос.
насколько я знаю, в четвертом дистрикте большинство рыбаков, можно ли их включить?
и откуда известно, что они много пьют мало работаю и много бунтуют? По-моему перед Капитолеем практически все дистрикты равны, не считая первых трех. Так откуда же такие сведения про работ, пьянства и так далее? Думаю, если бы правительство об этом знало, они бы явно этого в покое не оставили, ну, а правительство ведь знает все)

Отредактировано Annie Cresta (01-04-2012 14:46:20)

0

54

и еще одно пожелание))
было бы неплохо поставить скрипт, чтобы убрать надпись отредактировано)))

0

55

Annie Cresta написал(а):

и еще у меня возник вопрос.
насколько я знаю, в четвертом дистрикте большинство рыбаков, можно ли их включить?
и откуда известно, что они много пьют мало работаю и много бунтуют? По-моему перед Капитолеем практически все дистрикты равны, не считая первых трех. Так откуда же такие сведения про работ, пьянства и так далее? Думаю, если бы правительство об этом знало, они бы явно этого в покое не оставили, ну, а правительство ведь знает все)

Игра не полностью канонная. Мы просто предлагаем вам альтернативную реальность. Здесь, возможно, вы заметили, и капитолий не просто так сидит и шоу смотрит.

Rue написал(а):

Во избежание лишних вопросов, стоит заметить, что игра является не полностью каноничной по отношению к книгам или фильму. Основные действия происходят так же, но особенности дистриктов, капитолия, постоянные бунты и последующие события происходят совершенно по-другому.

В сюжете этот момент прописан.
Да, в четвертом дистрикте рыбаки есть. Просто мы каждому дистрикту дали характерные особенности, которые присущи только жителям этих территорий. Мы не говорим о всех жителях, но вот такие представления у других об этом дистрикте.

Annie Cresta написал(а):

и еще одно пожелание))
было бы неплохо поставить скрипт, чтобы убрать надпись отредактировано)))

Соглашусь, идея хорошая. Мы обсудим этот момент с администрацией.

0

56

M.Millerman написал(а):

Игра не полностью канонная. Мы просто предлагаем вам альтернативную реальность. Здесь, возможно, вы заметили, и капитолий не просто так сидит и шоу смотрит.

да давно уже заметила)

M.Millerman написал(а):

но вот такие представления у других об этом дистрикте.

оригинально однако.
то есть все остальные дистрикты думают, что в 4ом живут пьяньицы)

M.Millerman написал(а):

Соглашусь, идея хорошая. Мы обсудим этот момент с администрацией.

было бы просто замечательно)

Отредактировано Annie Cresta (01-04-2012 15:16:25)

0

57

Annie Cresta написал(а):

оригинально однако.

Мы просто хотим разнообразить игру и сделать ее непредсказуемой, чтобы игрокам было интересно)

Annie Cresta написал(а):

то есть все остальные дистрикты думают, что в 4ом живет пьяньицы)

Да, можете считать именно так)

0

58

M.Millerman написал(а):

Да, можете считать именно так)

видимо каноном здесь совсем не пахнет)
тогда еще один вопрос, а Финник с Энни вообще знакомы будут?

0

59

Annie Cresta написал(а):

видимо каноном здесь совсем не пахнет)

Нет, почему же)
Игры будут проводится, как 74 и 75, но это всего лишь, канонная верхушка айсберга. Дальше мы уже сами вытворим чего-нибудь, что потом про нас книги писать будут хд

Annie Cresta написал(а):

тогда еще один вопрос, а Финник с Энни вообще знакомы будут?

Как хотите. Это ваше личное решение.

0

60

M.Millerman написал(а):

Игры будут проводится, как 74 и 75, но это всего лишь, канонная верхушка айсберга.

а трибуты будут все те же, или другие?

0

Вы здесь » Mockingjay's song » Guest book » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC